Отправить фото для оценки на Viber: 063-273-35-49  

Одна из легенд

Инновационная технология японской автомобильной промышленности, и многие приняли победу для превосходной производительности данный момент есть много легендарных автомобилей. Ремонт бамперов Toyota Sprinter Trueno AE86 - А потом ...

Я нашел очень интересное событие сегодня благодаря своим фанатам машин будет такая машина имя.

Сойдя с конвейера в начале 1980-х годов, автомобиль был, безусловно, успешным. Задний привод и относительно низкий вес, очень популярны среди любителей дрифтинга, была разработана в Японии в этом году. В те годы, когда мы смотрим на сегодняшний видеозаписи, мы просто спокойно "Hachiro" (японский, как число 86 звуки) заказать основных действующих лиц в управляемом заносе, мы можем сказать, что.

Затем эта модель более мощные Ниссан и Тойота, но даже сегодня в разных странах начали принимать его место дрейфа чемпионат, вы можете увидеть упрощенную версию полностью AE86 AE85 или. "Initial D", действия главного персонажа - Конечно, мы тогда этот автомобиль (1998) аниме фильм завоевал поклонников и манга выпущен в 1995 году (японское название для комиксов), он оставил неизгладимое впечатление в сердцах, и я могу сказать, что японский студент автомобили Toyota Sprinter Trueno AE86.

Где мы

Авто-электрик. Ул. Волынская 65

Покраска Рихтовка Сварка Киев, М Дорогожичи Ул Бакинская

c 9.00 до 19,00

Мы на Карте : М. Дорогожичи

JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.